Títulos listos para entregar


LISTA DE TITULOS ACTUALIZADA AL 30 DE OCTUBRE DE 2009
1 Aguilar Caldera Marcos Israel 110 Jimenez Aguirre Luciana
2 Aguilera Horta Jaime 111 Juarez Lopez Pedro Alberto
3 Alanis Contreras Elvia Marina 112 Lazalde Leiva Guillermo
4 Alva Arellano Martin 113 Leal Hernandez Ernesto Daniel
5 Aranda Suárez José Ygnacio 114 Leaños Serrano María Candelaria
6 Arguijo Espino Valentin 115 Lecklerc Gil Alberto Elias
7 Arreola AlvaradoSaid Angel 116 Lee Talamantes Elisa Aydee
8 Avila Jaramillo Miguel Angel 117 Limones Rivas José Juan
9 Ayala González María Ines 118 Loera Vazquez Silvia Georgina Denisse
10 Babún Rocha Mayra Amelia 119 Lomas Piedra José Antonio
11 Barrios Gallegos HectorJesús Alejandro 120 Lopéz Canales Nallely
12 Barron Lopez Nallely 121 López de Lara Juan  Carlos
13 Batres Sifuentes Eduardo 122 Lopez Gonzalez Luis Alberto
14 Becerra Hurtado Rebeca Cecilia 123 López Luna Victor Manuel
15 Beltran Camacho David 124 López Moreno Sabino
16 Borroel  Castañeda Marisol 125 Lopez Rodriguez Martin
17 Buendia Padilla Monica 126 Lozano Acevedo Perla
18 Cabrera Castañeda Roberto 127 Lozano Contreras Cesar
19 Camacho Lara Rodrigo 128 Lozoya Perales José Agustín
20 Canales Fernandez Fernando 129 Lugo Reyes Luis Carlos
21 Cantú Luna David Alonso 130 Lujan Chacón Juan Carlos
22 Carreon Jiménez Georgina 131 Machado Armendáriz Elizabeth
23 Carrillo Alvarez Lilia Patricia 132 Macías Reyes Maria Goretti
24 Carrillo Rodríguez Leticia 133 Madinaveitia Salas Aaron
25 Castañeda Delgado Jesús Benjamin 134 Manzano Villegas Sandra Liliana
26 Castañeda Facio Anay Vianey 135 Martínez Díaz José Raúl
27 Castellanos Medellin Miriam Yolanda 136 Martínez García Alejandro
28 Castillo Hernández Damariz 137 Martínez Martínez Angelica
29 Cazares Martinez Jessica del Rocío 138 Martinez Ramos EstrellaGuadalupe
30 Cepeda Sepulveda Adriana 139 Martínez Vargas Blanca Iveth
31 Cerna Ramón Jesús Antonio 140 Martínez Villegas Tatiana
32 Cervantes Montelongo Delia Alejandra 141 Meave Mendez Jorge
33 Chi Ortiz Bruce 142 Mendez Hernandez Jorge Arturo
34 Cordero Hernandez Ana Cecilia 143 Mendez Ramos Alicia
35 Cruz Bailón Yuli Angelica 144 Michel Barraza Hector Florencio
36 De la Cerda Rodríguez Uriel 145 Mijares Tobias Jorge Alberto
37 De la Cruz Alfaro Silvia Daniela 146 Mireles Valle Karina
38 De la Mora Guzman Joana 147 Molina Villalobos Marla Violeta
39 De la Rosa Romo David 148 Morales Rodriguez Marian Veronica
40 Del Rio Canales Blanca Azucena 149 Moreno Valdez Cristian de los Angeles
41 Del Rio Rivas David 150 Morillón  Lares Susana
42 Del Valle Del Real Ricardo 151 Muñoz Pámanes José Luis
43 Dominguez Aguirre Nayeli 152 Murillo Moreno Rafael
44 Dominguez Quiroga Aurora Margarita 153 Najera Ibarra Juana María
45 Duque Velazquez Luis Alberto 154 Nava Cruz José Francisco
46 EscaleraUrrutia Diana Estela 155 Navarro Tellez Flor Maria del Carmen
47 Escott Moreno Jorge Luis 156 Nevarez Aleman Angelica
48 Esparza Avila Alondra Cecilia 157 Ochoa Dominguez Nancy
49 Espinoza Alvarado Claudia Alejandra 158 Ojeda Quiñones Saúl
50 Espinoza Rojas Cristian 159 Ontiveros Enriquez Lilia Edith
51 Estrada Gómez Florentino 160 Ortiz Arreola Alfredo
52 Estrella García Alma Patri 161 Ortiz Rubio Luis Alejandro
53 Facio Ramos Oscar 162 Palacios Beovide Miriam
54 Fernández Castro Virginia 163 Palacios Villarreal Cassandra Denise
55 Fernandez Cerda Anabel 164 Pedroza Figueroa Jorge Luis
56 Fernandez Gonzalez Perla Lizbeth 165 Perez Alvarez Jorge Alberto
57 Fernandez Villarreal Juan Enrique 166 Perez Arreola Lilia Margarita
58 Flores Coronado Izhar Shamir 167 Perez Hernandez Eduardo Liborio
59 Flores García Diego Alejandro 168 Pérez Martinez Humberto
60 Flores Gutiérrez Hector Manuel 169 Pérez Mayen Leonardo
61 Flores Medina Adian 170 Pérez Pérez Silverio Eduardo
62 Flores Ochoa Lizzoulli Sarai 171 Perez Rocha Juana Elizabeth
63 Franco García Mario Israel 172 Pichardo Castro Esteban Gerardo
64 Frias Ibarra Carlos Eduardo 173 Pineda Agüero Lizeth Madeline
65 Galiano Rodriguez Cynthia Fabiola 174 Quintana Saucedo Carlos Alberto
66 Galicia Delgado Ana  Lorena 175 Quiroz Morales Ignacio
67 Galindo Guerra Ma. Teresa 176 Ramos Zavala Jorge Alejandro
68 García Arce Saul 177 Rangel Landeros Isidonia
69 Garcia Barrera Jesús 178 Reveles Ramos Daniel
70 García Covarrubias Eder Rogelio 179 Reyes Pamanes Layla
71 García Davila Marina Romelia 180 Reyes Rubio Irsael
72 García Hernández Sonia Virginia 181 Reyes Urquidi Carlos
73 García Martínez Carlos Eduardo 182 Reyna Ponce Cindy Yazmín
74 Garcia Perez David Arturo 183 Rios Rubio Gabriela
75 Garcia Saavedra Anabel 184 Rivas Gutierrez Ileana
76 Garcia Vega Juan Manuel 185 Rivas Martinez Marcela
77 Gómez Solis Carlos Enrique 186 Rivera López Fernando Alberto
78 González Castañeda Adolfo 187 Robles Parra Claudia Veronica
79 González Maltos Julian 188 Rodriguez  Valenzuela Carlos Fernando
80 González Mendoza Olga Anaid 189 Rodriguez Alvarado Fernando
81 González Quintero Moises 190 Rodriguez Castillo Jesus Gerardo
82 González Reyes Blanca Beatriz 191 Rodríguez Puente Victor
83 González Solis Martha Alicia 192 Rosas Silva Fernando
84 Gonzalez Zúñiga Fabiola Alejandra 193 Sabag Garcia Amira
85 Grande Fernández  Felix Antonio 194 Salas Carrillo Sergio
86 Gutierrez Alvarez Karina 195 Salmeron Aguilera Silvia Selene
87 Gutierrez Salazar Jesús Guadalupe 196 Sánchez Chaparro Lilia Araceli
88 Gutierrez Soto Jorge Alberto 197 Sanchez Lopez Israel
89 Guzman Martinez José 198 Santana Santoyo  Tereso de Jesus
90 Guzmán Rojas Guillermo Eduardo 199 Saracho Arteaga Karla Karina
91 Haro Muro Jesús Fabian 200 Solis Martinez José Antonio
92 Heiras Valenzuela Juan Luis 201 Solorio García Jorge
93 Hernández  Martinez Ma. Magdalena 202 Soto Martinez Rocio
94 Hernandez Cisneros Jesus Edgar 203 Torres Hernandez Abril Melany
95 Hernández Gómez Jesús Said 204 Torres Martinez Miguel Angel
96 Hernandez Hinojosa Arturo 205 Torres Romero Fernando Alfredo
97 Hernandez Landeros Hugo Arturo 206 Trejo Castillo Sandra Berenice
98 Hernández Martínez Judith Azucena 207 Treviño Calzada Marcela
99 Herrera Espino Laura Elena 208 Triana Flores Cesar Augusto
100 Herrera Fernandez María Soledad 209 Valdespino Fernández Juan Luciano
101 Hoffman Rodríguez Juan Martin 210 Valdez Alvarado Aleida
102 Hurtado Martel Lizbet 211 Valenzuela García Gustavo
103 Ibarra Barrios Mariana 212 Vaquera González José Cruz
104 Ibarra Graciano Claudio Ivan 213 Vaquera Hernandez Eduardo Javier
105 Ibarra López Miguel Angel 214 Vargas Campos José Isaac
106 Ibarra Salas Jesús 215 Villa  Garcia Karla del Consuelo
107 Isidro Benavides José Eduardo 216 Villarreal Ortiz Jorge Luis
108 Jacquez Lopez Hernan 217 Zapata Valenzuela Luis Enrique
109 Jimenes Alcántar Mirsa Elizabeth 218 Zuñiga Mascorro Elvia Lizeth

 

Última actualización 30 de octubre de 2009

Departamento de Servicios Escolares
Teléfono: (871) 705 1348
correo electrónico: escolares@itlalaguna.edu.mx